Реализация кнопки бабло с помощью Xedant’а и какого-нибудь серверного доргена

   Рубрика: Разное


Последнее время частота моих постов упала — оно и не удивительно — активно тружусь. Куплено пара серверных доргенов, вдски под них. Пишутся парсеры выдачи и авторегеры фришек, планируется полномасштабное наступление на выдачу Яндекса. А пока пара мыслей о грамотном применении софта для автоматизации.

Кстати, для получения беклинков, на созданные таким образом сайты или дорвеи, вам может пригодится прогон по каталогам от сервиса all-reg.net. Сам к ним обращался пару раз — качество на уровне.

Дальше идет только теория, некоторые части которой уже воплощены в реальный программный код.

Итак, нам понадобится : софт для автоматизации (Xedant Human Emulator например), серверный дорген DMI, RB, Smart Pages , etc…

Внимание. Если захотите приобрести Xedant Human Emulator, и хотите приобрести его со скидкой в 15% то постучите в ICQ 420444071 , и скажите, что вы от Карега.

Первом делом займитесь анализом выдачи Яндекса для поиска фрихостингов. Мониторьте выдачу по разным запросам и формируйте свою базу фришников, заодно смотрите не сносят ли админы доры с молниеносной скоростью. Обратите внимание — очень часто один и тот же фрихостинг скрывается за разными доменами, на которых и название и дизайн могут быть разными — объединяет всё это только общая база. После составления списка, обязательно зарегайте везде по акку, проверьте наличие фтп доступа, и вообще все нужные вам функции. Обратите внимание вам будут нужны хостинги с мгновенной активацией аккаунта и фтп доступа.

Попробуйте погенерить доргенами доры, позаливать их. После всех этих действий в вашем списке много фришников будет отсеяно, и можно будет приступить к написанию авторегеров на каком-либо софте типо Кседанта, autoit’а, либо ещё как-нибудь.

Пара советов для авторегеров — используйте прокси, ибо с одного IP, как правило много понарегать хостов вам не дадут. И кстати фишка, для мыльных акков на gmail.com. Если зарегаете мыло test@gmail.com, то для самого гмейла адреса test@gmail.com, t.est@gmail.com, te.st@gmail.com — будут являться одним и тем же мылом, а вот для фришников — это разные мыла. Можете смело юзать эту маленькую фишку.

Вообще примерная схема работы готового скрипта будет такова — сначала начинает работу авторегер какого-либо фришника. Он регает аккаунт, очищает фтп-директорию и передает готовое задание(или задания) на генерацию в серверный дорген. Дорген генерит задание с рандомными ключами, плотностью кеев, шаблонами… То есть в доргене нужно реализовать полную рандомизацию выходных данных. После генерации дорген заливает доры на фришки, а скрипт продолжает свою работу — добавляет готовые доры в аддурилку яндекса. В аддурилке тоже нужно использовать прокси + очистку куков и хистори.

Пока всё это готовится к реализации и кое-что реализовано отдельными модулями, например аддурилка. Встанет вопрос как объединить эти модули и реализовать передачу данных, но думаю, что всё буду делать банально через файл, ибо программерских знаний и навыков у меня особых нет.

P.S. Сама затея не очень сложная и даже банальная, но пока главная проблема — очень малое количество удобных фришников.

P.P.S В ближайший постах обзор панельки Site Control для мониторинга дорвеев и скрины стат и расуждения о новой фишке в ру-адалте и скоро в дейтинге — подписках и ребиллах.

Похожие записи:

  • Антон

    Хотел точно такое же реализовать (навыки программера есть) но времени не хватило с учебой. Хотя на самом деле и не так все сложно!

  • Webpsyhopat

    У самого такая идея уже месяца полтора. Даже алгоритм наикдал. Тоже часть скриптов уже реализована.
    Если хочешь стукни мне в аську I72О598 вместо доработаем.
    Кстати у меня не получилось сделать автомат под аддурилку яндекса. Там кнопка “добавить” стает активна только после того как введешь защитный код. Причем авто вставка сразу всего кода не разблокирует ее — только если посимвольно вводить.

  • Kareg

    Webpsyhopat, хорошо — учту. Если что — стукну.

  • r35TnX

    Идея здравая. Надо только что бы ещё все рандомные настройки имели свой номер, что бы потом при удачных раскладах уже юзать именно их.

  • Антон

    На счет яндекса я эту проблему решил, в аське напишу.

  • Кеша

    Есть намооого лучше идея, я не программист к сожалению, буду заказывать видимо софт. Но есть другие пути. Да и зачем фришники нужны, дорогие рушки чтоли сейчас

  • Кеша

    Тема не раскрыта всё равно. Автоматизировать всё не получиться по твоей схеме

  • Kareg

    Фришки они на то и фришки, что можно взять массовостью + с регой рушек сейчас определенные заморочки, и автоматизировать там всё уж точно не получиться.
    Насчет того, что что-то не раскрыто — нужно говорить конкретнее, ибо у меня один фришник уже поставлен на однокликовый поток :)

  • za

    полезная мулька с г-мэйлом, спасибо!

  • Бомж из Гетто

    Хм…тоже интересуюсь этим вопросом…Кстати твою схему можно ещё немного дополнить для полного удобства :) Я сначала тоже примерно как ты хотел сделать, но позже понял что чего-то определённо не хватает) Кагбэ схема автоматизации почти готова, только нужен проггер. Если хочеш стукни в аську, пообщаемся по этому поводу. Аська 98восемь527один9

  • Бомж из Гетто

    Кстати есть тоже кое-какие наработки по сабжу :) Не мои правда, но приват)

  • Kareg

    Ну само собой схема неполная :) Это просто примерная идея, подгоняется под каждый отдельный фрихостинг, хотя общие функции будут везде. Это например авторега мыла, передача задания на генерацию в дорген (кстати эти обе функции у меня готовы). Там ничего сложного, в общем-то, я в данный момент запускаю первые ласточки

  • Василий Шандыбин

    Пробовал я в свое время с дорами работать. Безуспешно. Видимо руки кривые.

  • moneySEO

    Хороший продукт получится.

  • Nataliya

    А скидка по ICQ 420444071 эщо работает???

  • Nataliya

    как правильно найти фрихостинг??

  • Master

    Привет, есть скрипт, авторегистрации акков фришников под доры + создание под каждый акк мыла, кому нужны акки по вашим кеям стучите в 58090307девять