Приобрел дорген DMI 3 Static

   Рубрика: Сервисы и софт


Вслед за Sapient Social Submitter’ом и Xedant Human Emulator’ом, список моих покупок пополнил серверный дорген DMI 3 Static, пару слов о нем, и о том как его можно купить за очень небольшие деньги.

В общем-то, подробное описание доступно на официальном сайте. Просто расскажу о понравившихся мне функциях, установке, и покупке этого доргена.

  1. Отпадает надобность парсить текст. Дорген делает это автоматически: парсит текст нужной вам тематики с нужных вам источников (wiki-движки, указанные сайты, doc,pdf,txt документы) из Гугла. После парсинга очищает текст от мусора и генерирует грамматически верный и уникальный текст.
  2. Возможность парсинга картинок, и автоматической вставки их в генерируемый дорвей. Также подойдет для тех, кто делает доры вообще без текстовки. Самое классное то, что картинки парсятся тоже тематические — такие вот доры, без текста, выглядят очень классно, прямо белые сайты получаются.
  3. Интересная система главных и дополнительных кейвордов. Причем дополнительные кейворды дорген может парсить налету с вордстата (для РУ-доров) и вордтрекера ( через ваш платный аккуант)
  4. Все прочие приятные мелочи : генерация XML, html карт сайта. Генерация RSS-ленты. Встроенная возможность пинга сгенеренных доров. Приятное количество макросов и возможность существенной кастомизации структуры дорвея. Ну и, конечно, заливка через фтп сгенеренных доров прямо с вашего сервера на нужный вам хост.

Для скрипта нужна unix like os с PHP, python, sqlite3, модуль pysqlite2. Скрипт сам проверит необходимые компоненты при установки. Лично я, установил этот дорген, на VDS от Firstvds.ru, тариф Отрыв. Пришлось устанавливать доп. модули, вникать в работу с консолью, пару дней промаялся ибо абсолютно не знал как и что делать. Разбираетесь — делайте ручками, если нет, то лучше закажите платный тех. саппорт. Он, кстати, первый месяц там бесплатный.

Пара слов о покупке. Ещё, буквально, неделю назад, я получил свою лицензию на DMI 3 Static всего за 28 баксов. Такая дешевая цена достигается, если скидываются 10 человек, покупают пакет Advansed + 8 доп. лицензий. Правда 2го сентября ценовая политика немного изменилась и (цитирую):

В основном касается Advanced — новая цена 205 $, каждая дополнительная лицензия 25 $.
Кроме того, максимальное количество дополнительных лицензий: 8.
Соответственно цена 10 лицензий ( 2 включенных + 8 дополнительных ): 205 + 25*8 = 405$

То есть, теперь, в случае покупки группой из 10 человек, 1 лицензия обойдется вам в 40 баксов. На мой взгляд, это отличная цена для такого софта. Если соберетесь покупать — советую сделать это по моему инвайту здесь.

Похожие записи:

  • SEO новичок

    Тебе нужно воспользоваться акцией от Андрея Троя: http://anticorporativ.ru/anons-novichka-superopciya-dlya-molodyx-nachinayushhix-i-perspektivnyx-bloggerov/. Просто пишешь хорошо и тематика клевая — доры. А я в адалте всё пыхчу, пытаюсь на сто баксов вдень выйти.

  • SEO новичок

    Тьтфу, подумал что как спам выглядит, просто там траф хороший.

  • Weber

    Если не ошибаюсь, что на Firstvds саппорт бесплатный первый месяц только по вопросам работы с админ-панелью, а настраивать бесплатно никто не станет.

    Но не в этом суть, дорген неплохой, у самого нет, но в работе как-то видел!

  • Kareg

    Weber — спасибо за поправку. Вероятно так и есть, но, на мой взгляд, если нет знаний (как это было со мной) то лучше попросить платную установку.

  • сеошник

    Привет! Принимай эстафету: http://seobeginner.ru/post_1252246759.html

  • blagoy

    Вроде крутая прога. С нетерпением жду отчета о качестве доров.

  • Кеша

    Пипец, весь блог из рекламы, если есть мозги не нужен статик дорген, тем более навороченный

  • Kareg

    … а вокруг ликует паранойя (с)… Уже похвалить хороший софт нельзя — всюду мерещатся платные посты. Если есть мозги — конечно не нужен статик дорген, не генерите доры, не надо :)

  • Mihalich

    А где скидывался? Не могу найти где набирают группу. Подскажи пожалуйста.

  • Kareg

    На нулледе группы собирают регулярно

  • mailar

    софт классный, только дорогой черт побери, 40 бачей жалко отдавать(((

  • Универсальный парсер контента X-Parser со скидкой! | Блог Карега

    [...] не хватает. Взять тот же парсер, встроенный в дорген DMI 3 Static (кстати отличный инструмент, до сих пор мой любимый) — [...]