Используем Bposter максимально эффективно

   Рубрика: Сервисы и софт


Я уже как то писал, о крайне удобном сервисе Bposter. Напомню, что с помощью него мы можем производить автоматический сабмит в сервисы соц. закладок (если вы не знаете, что такое социальные закладки, то ознакомьтесь) а при покупке вип-аккаунта у нас появится возможность автоматической регистрации в 70+ сервисах закладок за пару минут. Пришло время осветить некоторые тонкости работы с этим сервисом.

Итак, для начала рекомендую всем приобрести VIP-аккаунт. Стоит он крайне недорого — 20 wmz, а если в введете бонусный код, cлово emokareg , то вам будет полагаться небольшая скидка -)

Для себя я выделяю два пути использования соц. закладок: для белых проектов и для черных.

  • Для белых проектов, например для своего блога, рекомендую через Bposter зарегистрировать один аккаунт во всех соц. закладках и прокачивать этот аккаунт. То есть, постить только качественные материалы со своих сайтов, разбавляя с качественными материалами других сайтов.
  • Для совсем черных проектов, например для дорвеев, соц закладки — неплохой вариант загнать такие проекты в индекс ПС. Сабмитим свои черные проекты в новые аккаунты соц. закладок.

Теперь приведу несколько советов, для более эффективного использования этого сервиса.

  1. Во время авторегистрации аккаунтов используйте почту на gmail’e, туда все письма от сервисов доходя хорошо, правда парочка всегда попадает в спам.
  2. После авторегистрации не забудьте подтвердить аккаунты на почте.
  3. После того как все аккаунты зарегистрированы и подтверждены, зайди в раздел Настройки. Новые аккаунты после авторегистрации не добавляются к некоторым соц. закладкам, например автоматически не добавляются новые аккаунты к Мемори.ру, к БобрДобр.ру, TooDoo. Добавьте туда их сами, и не забудьте нажать плюсик.
  4. Во время постинга используйте возможности синонимизации и рерайта. При заполнении полей Заголовок и Описание, используйте синонимы с помощью синтаксиса {слово1|слово2}. Во время постинга будет случайно выбираться одно из слов в таких фигурных скобках. Конечно если вы прогоняете доры по соц закладкам, для них это не важно. Но если вы добавляете какую-либо статью со своего качественного проекта, использование синонимизации строго рекомендуется.
  5. ОБЯЗАТЕЛЬНО уделяйте внимание полю Тэги и продуманно заполняйте его. Разделы соц. закладок с тэгами хорошо вылезают в поисковиках, и вы будете получать траффик за счет грамотно заполненных тэгов.
  6. Если вы прогоняете сплоги/дорвеи, не используйте в Заголовке, Описании и Тэгах слова “Порно”, “Эротические” “Секс” и их производные. Постинг с такими словами не пройдет, как вариант заменяйте чем-нибудь созвучным, типо Горячее Видео и т.д.

У меня всё, удачного постинга :)

Похожие записи:

  • 1234asd

    Этот сервис давно уже не оправдывает себя

  • Kareg

    Почему именно не оправдывает? И что не оправдывает? Его можно использовать для разных целей -)

  • John

    В принципе можно и вручную зарегистрироваться в самых основных соц. закладках их не так уж и много 15-20 штук. 20 wmz тоже деньги.

  • Kareg

    Согласен, при желании можно и без вип-аккаунта обойтись в некоторых случаях.

  • Григорий

    Да уж, ручками можно замучаться. Если у меня 40 доров в день нужно прогнать, то что?? Тогда уж и 20баков нежалко)) Кстати какая скидка предоставляется если твой айди ввести?

  • Kareg

    2 бакса была, когда я сам покупал

  • koksa.ru

    Сервис действительно хороший, задумываюсь о покупке Вип аккуанта

  • proff

    Kareg: третий пункт не совсем точный. Новые аккаунты добавляются везде. Просто некоторые закладки (как перечисленные тобой в этом пункте) требуют подтверждения регистрации по email, т.е. пришло письмо на мыло, ты его подтвердил и сразу же на сайте bposter напротив закладки (регистрацию которой подтвердил) нажимаешь кнопку “проверить” (по-моему кнопка так называется), грубо говоря bposter лезет на сайт соц. закладки и проверяет наличие активированного акка, если вы предварительно подтвердили регистрацию, то загорается зелёный “OK”. После чего, акк добавляется акк в раздел “настройки”
    Кстати, для серьёзных людей, озабоченных продвижением своих “детищ” не жалко каких-то 20$.
    В общем заплати и живи спокойно :))

  • Kareg

    Ого. Спасибо за замечание, я этой кнопки не замечал, погляжу и поправлю :)

  • Эдуард

    Недавно купил и разочаровался, некоторые сайты которые в числятся в базе просто напросто не работают, либо на них сменен алгоритм регистрации или постинга, и в итоге получаем:
    * не работающая авторегистрация изза смененной системы капчи на другую, хотя капча отображается старого типа, а при ручной, приходится руками делать регистрацию, а там капча другая не та что в автореге вылазиет.
    * не работает постинг , так же руками приходится доделывать, что потом отражается в статистике как не опубликованное
    * нет отключения ненужных сайтов/закладок, и тех которые не работают и занимают вримание и место.
    Вобщем разочарован.

    Зато нашел аналогичную программу правда без автореги, но с возможностью добавления своих сайтов по шаблонам

  • Гитарист

    Для дорвейщиков это просто золото а не проект ))) Все остальные вполне могут ручками регать акки.

    Kareg, почему для белых прокачивать один акк? На мой взгляд можно и десяток. Все равно яша не все ссылки найдет и учтет. А от гугла можно PR заработать.

  • Kareg

    Ну потому что долго прокачивать десяток :)
    Те которые прокачиваю — я выбираю только dofollow, посчу в них руками вещи + иногда разбавляю своими ссылками.

  • whoru

    Эдуард, согласен, сервис не оправдал моих ожиданий…
    авторега крайне крива как и постинг много где.
    половину сайтов тупо или лежит или бажные или что еще…
    разачарован, недавно юзал фри версию так сказать куда устраивала больше чем потраченные 20 баксов фиг пойми за что ;)

  • closer

    Да неплохой сервис, но предпочитаю использовать Yamt

  • usflash

    На днях купил vip аккаунт, оч разочаровался. Авторег в 70 процентов сайтов не работает, почти все сайты с 0 тица

  • Vorona7001

    Помоему соцзакладки как способ привлечения трафика уже давно умерли. Как ускорение индексации сайта пока еще очень даже неплохи.
    А из сабмитеров помоему лучший это “Жукладочник” да и автор постоянно радует апдейтами.