Планы грядущие и немного о хостингах

   Рубрика: Разное


Итак, сессия подходит к концу, да и улеглись праздники у друзей, пора переходить к активной работе -) На лето у меня есть планы по запуску пары сайтов, ну и продолжу эксперименты с дорвеями

Первым пунктом стоит магазин прикольных маек, от партнерки VseMayki.ru. Суть партнерской программы не особо оригинальна — продажа прикольных маек, нам идет 20% с продажи. Интересное другое — они дают магазин, основанный на DLE движка. Шоп я, как видите, установил, написал немного уникальных текстов. Планирую продвигать через систему SeoPult. Отпишусь о бюджете и результатах.

Затем планирую сделать онлайн кинотеатр, фильмы с которого будут показываться с сайтов типа intv.ru. На таком кинотеатре достаточно просто набрать посещаемость, и будет капать небольшая но копейка. Ах да, еще планирую вплотную занятся адалт блогами на Wordpress, один уже даже поднял, пора наполнять контентом.

Теперь немного о дорвеях. Последнее время у меня в Яндекс вообще ничего не лезет, траффик идет на доры только с гугла, но его крайне мало, ибо доры не проспамлены и спамить нечем. Занялся сейчас экспериментами с хостингом и структурой доров.

Вчера купил хостинг на datasvyazi.ru, залил доры, заадурлил — сегодня на утро доры снесли, аккаунт закрыли. :( Сегодня купил хостинг на 1gb.ru, Жду смены нсов на доменах, буду тестить. С датойсвязи не связывайтесь! :)

Кстати, трудновато работается зимой. Есть мнения о том, как победить зимнюю хандру, и нормально, продуктивно трудиться? Нашел некоторые статьи на тему, но интересует мнение читателей.

Уф, у меня всё.

Похожие записи:

  • richkeeper

    так а не проще, создать свой магазин, положить на раскрутку 2-3 месяца и продавать всё что душе угодно и получать свой стабильный доход?

  • Kareg

    Если б было всё так просто :)

  • German

    Жду адалт блога!!!

  • proff

    Спасибо за ссылку, оригинальные майки, ничего не скажешь. Я бы прикупил парочку, особенно с инет приколами улыбнуло )) но жаль, что доставка только по России, хотя думаю пойдут на уступки, если тёрки перетереть с сапортом. Шоп поставлю однозначно!
    Кстати Kareg, а ты чего в своеё партнёрском шопе, на весь товар noindex поставил, паранойа что-ли замудохала в конец? ))
    Жду отчётов по продвижение с помощью сеопульта.

  • Kareg

    Noindex там стоит по умолчанию в сборке, ибо контент не уникальный. Он стоит на названиях футболок, ну и там служебных надписях. Я немного подредактил его конечно, под свои нужды, а те надписи которые делал я — без ноиндекса, это надписи на морде + в категориях. Ну в общем продвигается через сео-пульт пока только морда, поглядим на результаты.

  • proff

    Kareg, если снять noindex и не разбавлять контент, бан 100%, даже если скрипт на поддомене??
    По ходу в индексе яши будет только морда?

  • Kareg

    Возможно не бан, но оба поисковика без уник контента теба фильтранут. В индексе даже не знаю сколько будет, но не только морда, скоро увидим:)

  • proff

    А не знаешь, сайт целиком попадает под фильтр или также могут попадать под фильтр, отдельные страница с сайта?

  • DuoDesign

    датойсвязь вобще таким кидаловом и славится. А вот то что купил во второй раз — надежно! Хороший выбор :)

  • Manyuha

    прикольная партнерка спасибо буду пробовать!

  • Lacran

    masterhost и eskhosting, надежно, проверено, дорого.