Мини отчетик по партнерке Жукладочника

   Рубрика: Сервисы и софт


Решил выложить свою небольшую статистику, по работе с партнерской программой такого инструмента по работе с социальными закладками как Жукладочник. Статистика может быть интересна блоггерам, которые решат повесить себе баннер данной партнерской программы.

Жукладочник - софт по постингу ссылок в социальные закладки, аналог SSS. Партнерская программа предполагает продажу данного продукта за вознаграждение, которое составляет 20% с продажи.

Продается жукладочник в двух версиях, отличающихся по функционалу — Light и Pro. Pro версия стоит 900 WMR или 30 wmz — соответственно за продажу вы получаете 6 wmz. За продажу light версии, которая стоит 10 wmz или 300 wmr вы соответственно получаете 2 wmz.

Для блоггеров есть промо-материалы, пример одного из баннеров вы можете увидеть в правом верхнем углу моего блога. Вроде достаточно динамичный, и бросающийся в глаза баннер, но у меня по нему не особо кликают. Вот кстати стата за часть июля и начало августа:

жукладочник

То есть как баннер вполне себя оправдывает — смысл ставить есть вполне, но не стоит надеяться на что-либо сверх-доходное :)

Кстати, недавно разговаривал с автором Sapient Social Submitter‘а и накатал ему целое ТЗ на новый софт, будет классная система для привлечения трафика на блог и по продвижению НЧ-запросов, обещался к концу августа сделать + прикрутить партнерку, вот жду с нетерпением.

P.S. Если вам нужно купить ноутбук в Минске то рекомендую вам данный интернет магазин. Вполне демократичные цены.

Похожие записи:

  • vitashok

    >> Кстати, недавно разговаривал с автором Sapient Social Submitter’а и накатал ему целое ТЗ на новый софт, будет классная система для привлечения трафика на блог и по продвижению НЧ-запросов, обещался к концу августа сделать + прикрутить партнерку, вот жду с нетерпением.

    Это будет отдельная программа или дополнение к SSS ?

  • Андрей

    Хоть и пользуюсь жукладочником, но его партнеркой не пользуюсь, 14 wmz впринципе не большая сума, но на хостинг вполне хватит.

  • Lex

    Главное, что такая партнёрка вполне может оплатить хостинг. Но если постараться, то думаю и 28 $ можно заработать!

  • Kareg

    Vitashok — полностью отдельный софт. Ну возможно интерфейс от SSS автор возьмет, там много полезных функций реализовано.

  • vitashok

    Очень даже интересно, а когда в планах будет этот софт?

    а, и намекни хоть для каких он будет целей

  • Kareg

    Автор сказал, что к концу августа постарается доделать, но там работы много, а сервисов ещё больше, но это можно уже постепенно добавлять как в SSS.
    А цели — будет что-то типо SSS, только для постинга в блогплатформы, для организации кросспостинга массового и быстрого. Постинг анонсов статей на разные сервисы с нужными анкорами. Короче создание сети саттелитов к основному сайту :)

  • ihvar

    Сам недавно купил жукладочник, партнеркой пока не занимался. Софт очень интересный, и цена действительно такая, что для баловства не купишь )