Загоняем дорвей в индекс ПС

   Рубрика: Дорвеи


Ну что же, создание дорвея мы закончили, и залили его на фрихостинг, пора знать о нем миру, то есть поисковикам. Оговорюсь сразу, при работе с дорами я надеюсь прежде всего на Яндекс. Способы которые я опишу ниже для Гугла дают только от 100 до 250-300 страниц в индексе.

Начну с того, что Яндекс — непредсказуем. А тем более сейчас, когда идет смена алгоритмов и апы индекса нестабильны. Возможно стоит и переждать, чтобы сэкономить домены, но я так не думаю и продолжаю пробовать. Идем далее. Ещё Яндекс мне непонятен вот чем. Иногда ставишь на дор кучу ссылкок с разных ресурсов, всё делаешь добротно — покажется только морда в индексе, и через неделю дор уйдет в бан. А иногда только добавишь дор в аддурл, и через неделю в индексе 11к страниц. Это всё реальные примеры. Поэтому советую всегда экспериметировать с индексацией дорвеев. Но всё же приведу несколько советов по введению дора в индекc.

1. Добавляем дор в аддурлы поисковиков.

2. Делаем для дора XML-карту сайта. Например, для этого вы можете воспользоваться сервисом xml-sitemaps, или можете найти специальный софт, позволяющий делать такие карты сайта.

3. Добавляем карту сайта в аккаунт веб-мастера Яндекса и Гугла.

А еще можете добавить в MSN, и Яху:

4. Пользуемся сервисом Bposter.net. Создаем пару аккаунтов на всех закладках, и прогоняем по закладкам наши доры. Лучше конечно для этого купить ВИП-аккаунт. Кстати, если вы будете прогонять адалт доры, не используйте в Титле, описании, и тегах слова “порно, эротика” и производные. Лучше замените чем-нибудь, типо Горячее видео, Горячие знакомства. Дело в том, что у многих сервисов соц. закладок есть стоп-слова, с помощью которых они не пропускают постинг ссылок на адалт ресурсы.

5. Найдете себе пяток гостевух, которые с одной стороны имеют PR>2 и не заспамлены, но с другой стороны и заброшены своими хозяевами. Оттуда ставьте ссылки на морду доров. Такие гостевухи есть, надо только чуток поискать.

Ну вот, вышеописанных действий для Яндекса вполне хватает. Насчет Гугла — тут уже надо хрумер прикупать, чтобы облегчать себе работу -) Кстати насчет работы — ещё одна дейтинг партнека SmartBucks, обладает очень хорошими отзывами. Внутри — очень красивые лендинги и промо, сейчас я на неё активно добываю дейтинг-траффик. Рекомендую попробовать поработать.

Ну вот и всё на сегодня. Если есть какие-либо вопросы, обращайтесь в Контакты.

P.S Напоминаю про моё желание обменяться ссылками (осталось 2 места) и про мою акцию.

P.P.S Рекомендую прочитать мою статью про домены для дорвеев.

Похожие записи:

  • Vitashok

    И после таких нехитрых действий дор появится в индексе?
    И с на него пойдет уже траф?

  • Kareg

    У меня так залетали в индекс Яндекса всеми страницами. В индексе он будет не сразу — а после апа индекса, тогда то и пойдет трафф, если дор сразу в бан не улетит

  • Vitashok

    А ещё такой вопрос.
    А можно ли дор делать на фрихосте и на фришном домене?

    Или нет смысла, быстро забанят

  • Kareg

    Я как раз недавно писал про фри хосты, можешь прочитать.
    А вообще сделать конечно можно, просто выхлоп с своего домена в случае с Яндексом будет намного больше.

  • HoldFast

    Сапой не пользуешься?
    И еще количество дней оптимизации, просто некоторые покупают ссылки, прогоняют по закладкам за один день, ты как? Пока в пс не появится?

  • Kareg

    Сапой не пользуюсь, во-первых тратить деньги на ссылки не хочу которые могу получить бесплатно :) А во-вторых не хочется подставлять веб-мастеров, владельцев сайтов. Ссылки на дор с их ресурса им дорого обойдуться.
    А насчет кол-ва дней, сделал дор, залил, проспамил 1 раз и забыл. :)

  • goodwin14

    А ты же как то писал, что после добавления в адурил и спам в социалки и другие дор вылетает, а если просто в адурилку и ничего не делаешь дор живет дольше и в индексе, где правда?:)

  • Jared

    Привет. А как ты перенаправляешь пользователей на партнёрку? То есть просто ставишь прямую ссылку на саму страницу? используешь тдс? маскируешь через сайт/click?партнёрка, делаешь внутренюю закрытую страницу с редиректом или как?

  • Kareg

    2 goodwin14 Всегда бывает по разному, в том то и дело -) Где правда вот и ищи правду.
    2 Jared Просто юзаю прямые ссылки, на сутру еще не накопил Ж)

  • Paradise_Flame

    По моему лучший способ заграть дор в индекс ПС это аддурл+спам в коменты, или ссылки в профайлы. Тут вам хрумер в помощь.

  • Kareg

    На хрумер нада бабло -) Для гугла конечно он не заменим, а в яндекс влезаю и без него.

  • Дмитрий

    Вообще в последнее время с дорами хуже стало чем раньшне, поисковики совсем обозлились.

  • IgorOsa

    А я начал работать с партнеркой SmartBucks, уже есть первый конверт. По принципу очень сильно похожа на упомянутый AlphaCash, фактические клон.

  • Olleg

    как ты думаешь, на чем лучше зарабатывать? На качестве или на количестве сайтов?

  • Kareg

    Развивать белые проекты, параллельно занимаясь блек-сео.

  • Все о работе в Интернете » Философское…

    [...] по созданию сплога на Wordpress Индексация дорвеев в поисковых системах. [...]

  • Timonya

    Мда, это не трактором затаскивать доры в Гугл. Попробую наверное и я, хотя никогда не работал с РУ-дорами.

  • Timonya

    Совсем забыл поблагодарить автора за информацию подробную =)

  • Slava

    Спамеры и так достали, никакой это не лучший способ!!

  • vayme

    Это первоочередные действия. Еще желательно иметь хороший трамплин. Работаю с адальтом и действительно яндекс не предсказуем…

  • Doka

    Спасибо за информацию — очень полезная! Пытаюсь проиндексить свой первый дор. Добавил во все аддурилки, и проставил ссылку в десятке социалок. Проверяя индексацию, увидел, что две социалки с моими ссылками были проиндексированы Яндексом… но не был проиндексирован сам дор. Ставил ссылку на sitemap.html. Объясните почему не проиндексился дорвей? Смотрел — никаких “no follow” и “noindex” в социалках нет. Может я что-то не так сделал?

  • Kareg

    Доры они на то и доры, что далеко не всегда индексируются, во всяком случае на паблик-доргенах.

  • VoiN

    Ну делал тут на фришниках, так Яша зараза за один ап схавал 20 страниц, и выкинул на следущий ап, так и то трафик был =) Ставлю эксперименты, сдается мне из-за покупных ссылок вылетели….

  • Александр

    Надо ли парнерскую ссылку скрывать от поисковиков и как это сделать сразу на всех страницах. Попробовал сделать дор так сказать пощупать ручками как это делается, яндек конечно ничего не проиндексировал так как прошло два апа а гугл вообще страно каждый день что то меняет, сперва показывал индексацию семи страниц, затем 5, 0 думал бан и сегодня девять, индексирует ссылки с главной страницы( страницы от переходов по ссылкам с главной страницы) внутрение почемуто не трогает.
    Все делал на народе домен третьего уровня=)

    Вообще заинтересовало само занятие довольно интересное трудность в том что я полный нуб=) начну пожалуй с изучения html, куй толку от компьютерных игр и пива, только время от жизни отнимают а взамен пузо и кровавый монстр на внутреннем экране маячит =) , да лучше в знания вложить.

  • Kareg

    Александр у вас хорошие начинания :)
    Рекомендую смотреть выдачу и анализировать. Также поменьше читать, и побольше думать и смотреть как делают другие :)

  • Александр

    Так и сделаю =) но для начала надо почитать вот что толку сделал я смешной квадратный дор( хотя контент там почти уник=) жаль ваша программа с очисткой кеев не подошла у меня некоретно работает нашел другую мне понравилась(ClearLinks) и синон… другой(Rerait-pro) .
    Html все же надо поучить тем более что язык простой зато потом можно шаблон в любой cms поменять, хотя и и css надо тоже учить, php бы неплохо=) ну а начинать надо уже прямо щас состряпою пожалуй еще пару доров попробую шаблон в dreamweaver поменять=)

  • Александр

    aoxx.ru

    Это не твой случайно?

  • Kareg

    Даже если бы был и мой я бы не сказал :)

  • m-gen

    Карегу надо запретить вести блог а то скоро все начнут лезть в доры !))))))

  • Иван

    “спасибо автору за информацию”… шучу))) но кажется доры это не моё) вообще не вкурю как это делается)))

  • Сергей

    Подскажите пожалуйста, почему доры зделанные на red.button_transformer,
    индексируются всеми поисковиками кроме Яндекса?

  • Kareg

    Плохо делаете

  • den

    >>В индексе он будет не сразу — а после апа индекса, тогда то и пойдет трафф, если дор сразу в бан не улетит

    Ну и откуда пойдет траф? Люди бабки платят, что бы по нч продвинуться, не говоря уже о конкурентных сч. Что бы пошел траф, страницы должны быть в топе по запросам, а с какого яндекс высоко проранжирует свежий дор?
    Автор пишет о том, с чем не сталкивался, или сильно недоговаривает?

  • Kareg

    Автор пишет о том, чем сам занимается :)
    А вам нужно почитать матчасть батенька, и подумать засчет чего доры вылезают в топ. А вообще статья уже старая. Хотя по сути — ничего особо и не изменилось в плане загона в индекс.

  • валентин

    Да дор загнать в индекс относительно легко,но вот что бы он в основной выдаче появился это уже нужно постараться,а то в полне возможно он будет висеть в серче но не в основной а как говориться в Supermental(хотя говорят что её с 2007 года уже нет) но факт остаётся фактом.

  • валентин

    а насчёт яндекса кто то там спрашивал,надо отдельный пост делать яндекс как девка всегда рот говорит нет нет а глаза говорят да да.Род яндекс советую доры сделанные на РБ потом ещё в ручную дорабатывать.т.е. делать как сайт самое важное это один тег стронг в начале текста и всё больше не должно быть и оптимизирован быть хорошо,яндекс не любит переизбыток ключевиков(это моё мнение).

  • WPface

    А не опасно гнать по соц закладкам? Где то читал, что лучше только в адрул доры и сидеть тише воды…

  • Seo Бич

    Только начинаю осваивать доры. Думаю пригодится материал.Спасибо

  • Alexandra M.

    Вот живой блог seo новичка. Всем советую! Хотя и тут можно кое что подчерпнуть!