Вот как нужно зарабатывать!

   Рубрика: Юмор


Продолжаю свою колонку seo-юмора. В этот раз статья из серии “мы вам писали” — вчера мне на почту мне свалилось письмо, с таким вот предложением:

Предлогаю такую махинацию:))) система форумок предлогает без проигрышный конкурс. За пост в вашем блоге платит 20$. Предлогаю поделить эти деньги — вам 10 и мне 10. Почему вам нужно делиться, ведь вы можите зарегистрироваться в форумке и получить 20$? Но увы!!! чтоб принять участие в конкурсе вы должны заработать 5$ в системе форумок. Мне же этого делать не нужно, поскольку я работаю в системе. Плюс деньги за конкурс можно будет использовать только в системе. Я же как рабочий в системе — смогу вывести наши 20 баксов, и 10 перевести вам. поэтому я предлогаю следующее:

вы пишите статью по правилам конкурса.

Условия:

1. Объем поста — не менее 3000 знаков;
2. В посте должно быть 2 ссылки — одна на эту статью, (вот эта ссылка http://forumok.name/action/2)вторая на сервис (она может быть реферальной)(вот эту ссылку вставите на регистрацию http://forumok.name/p/a2f7a6e7/);
3. Ссылка должна быть доступна к индексации поисковыми системами;
4. В статье не должно быть ссылок на другие сайты;
5. Ссылку на свою статью и ник в системе укажите в комментариях к этой записи;
6. Блог должен соответствовать тематике: SEO, SMO, заработок в интернете, интернет-реклама, и т.д.

Мы начисляем на ваш счет в системе forumok.name сумму от $5 до $20.

Примечание — эти деньги нельзя вывести, их можно будет только потратить внутри системы.

Статью можите взять мою http://pro100-rap.ru/?p=744 и написать своими словами. Присылаете ссылку на статью мне, я отправляю в форумок, мне начисляют деньги, 10 баксов я беру себе, 10 вам . Все по честному.))))

Авторская пунктуация и всё прочее сохранены.

Радик, автор данного письма, за свою тягу к заработку в интернете, инициативность и поиск нестандартных путей (пусть даже путем махинаций!) десять долларов конечно не получает, зато получает ссылку на свой сайт http://pro100-rap.ru/, а ведь это тоже дорогого стоит, согласитесь? :)

Юмор юмором, но инициативность подкупает.

Похожие записи: